Anmeldung Kontakt
Kontaktformular - geben Sie Ihre Daten ein
Kurse

Dates for pre-med courses in Berlin

Spring Course - 4.2.19 – 24.5.19

Tage der offenen Tür

Auf unseren Informationstagen erfährst du mehr über das Medizinstudium Ausland

Interessiert dich das Medizinstudium auf Englisch im Ausland? Auf den Informationstagen von Medical Doctor wirst du alles erfahren, was dir bei deiner Entscheidung was, wie und wo du studieren möchtest helfen wird

Wann?

1.11.2018

woher?

Berlin, Germany

Kontaktieren Sie uns

Hast du Fragen? Willst du mit uns reden? Bitte kontaktieren Sie uns und wir helfen Ihnen gerne weiter.

Berlin Offices

An der Kolonnade 11, 10117 Berlin

Florencia Saravia - Office Manager

Tel: +49-030-20219068

Dr. Moshe Cohen, CEO

Phone: +972-54-5255177

Email: moshe@medicaldoctor-studies.com

Chen Stein, Head of International Affairs Division

Phone: +972-3-7506186

Email: chen@medicaldoctor-studies.com

Contact: germany@medicaldoctor-studies.com

 

International Offices

New York Main Offices

M.D. International Studies

Tel: +1 646 905 0352

new-york@medicaldoctor-studies.com

online@medicaldoctor-studies.com

Stockholm Offices

Västra Finnbodavägen 2-4, 131 30 Nacka, Stockholm, Sweden.

Tel: +46-8121-60760

Contact: sweden@medicaldoctor-studies.com

Dr. Uri Cohen, Swedish Branch Manager: uri@medicaldoctor-studies.com

Tel Aviv Offices

Isserlish St. 22 (Ground floor), Montefiore House, Tel Aviv, Israel.

Tel: +972-3-7511553

Contact: info@medicaldoctor-studies.com

London Offices

Tel: 442033183237

Contact: premed@medicaldoctor-studies.com